Отзыв

Отзыв

24 февраля 20192093
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
У меня это 3-я машина, до этого были форд. Машина отличная при её параметрах в 1.6 объем двигателя. После обычного легкового авто, кроссовер это нечто другое. Высокая посадка, парковка уже не проблема, на любой бордюр можно заехать, удобно садиться у мамы больные ноги, ей эта машина очень нравится. Много места, на заднее сидение вмещаются 3 крупных человека. Хорошая проходимость, хотя машина переднеприводная, летом ездим на дачу, да и в сезон бездорожья, я легко заезжаю и выезжаю со двора. Очень экономичная, в сравнении с форд фиеста (предыдущий автомобиль) в 1.4 объем двигателя, расход топлива одинаковый, зимой 10л, летом 7,5л. Недорогое обслуживание в сравнении с форд. По трассе на скорости машина устойчивая, хорошо держит дорогу. Единственный минут - зимой в машине прохладно.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надежный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Милый семейный автомобиль, надежный, с оптимальным комфортом для тех, кто не превращает себя в заложника тупых амбиций и любит свободу. Проехали на нем 4 тысячи километров как по автобанам, так и прос

Андрей

2 декабря 2019

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НАДЕЖНЫЙ ! К КОРОБКЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ! ПО ТРАССЕ 7 Л ПО ГОРОДУ 9 ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! НО ИМЕННО 2 Л ! ЗИМОЙ НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДИЛ ! ВСЕМ КТО БОИТСЯ ВАРИАТОРОВ РЕКОМЕНДУЮ НЕ БОЯТСЯ ! А Т

xo310

3 декабря 2019