Владение Nissan Qashqai 2013г.в.

Владение Nissan Qashqai 2013г.в.

9 октября 20192048
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
Хороший автомобиль за свои деньги. Высокий клиренс, легко управлять, качество сборки, удобный и не прихотливый в эксплуатации. Малый расход топлива. За время эксплуатации не разу не подводил не смотря на то что передний привод, везде проезжал и моё мнение, что предка ему достаточно, ведь у полноприводного и расход намного больше.  Единственное, что меня не устраивает это тусклый свет фар, но я думаю замена ламп должна помочь. А вот что не исправить так это отсутствие автомата, вариаторам не доверяю темболее б/у, как говорится как кому повезёт, но я рисковать не стал и поэтому  приобрёл на механика. В общем хороший бюджетный вариант.
    Расход топлива, Цена, Надежность
    Шумоизоляция
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Хороший японский машина
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации почти 8лет авто ни разу не подводило прям критично,были косяки типо шрус,рычаги сайлентблоки итд
    Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019