Рекомендую

Рекомендую

30 ноября 20191269
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Отличная машина, надежный друг и помощник - никогда не подводила. Годится для путешествий, для семьи с детьми, для поездок по плохим дорогам. Экономная, мягкая. И коробка передач - вариатор - оказалась весьма удобной штукой. Еще один плюс - машина собрана в Англии и качество чувствуется, все очень добротно и с умом сделано. Хорошо держит дорогу, зимой особенно радует подогрев сидений, в морозы заводится отлично. Запчасти на нее стоят вполне разумных денег, да и ремонтировать ее много не приходилось.
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надежный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Милый семейный автомобиль, надежный, с оптимальным комфортом для тех, кто не превращает себя в заложника тупых амбиций и любит свободу. Проехали на нем 4 тысячи километров как по автобанам, так и прос

Андрей

2 декабря 2019

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НАДЕЖНЫЙ ! К КОРОБКЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ! ПО ТРАССЕ 7 Л ПО ГОРОДУ 9 ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! НО ИМЕННО 2 Л ! ЗИМОЙ НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДИЛ ! ВСЕМ КТО БОИТСЯ ВАРИАТОРОВ РЕКОМЕНДУЮ НЕ БОЯТСЯ ! А Т

xo310

3 декабря 2019