Верный товарищ

Верный товарищ

16 сентября 20192105
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
Купили машинку в Ягуар Лендровер, из трейдина, служила верой и правдой 2 года. Ездила жена, помимо расходников и масел, меняли резонатор и гофру в выхлопе. На ста с чем то тыщах, поменяли почти всю ходовую, батарейка умерла к ста тыщам, как и у всех ниссанов. Противно скрипел руль, так же было и на патроле у меня у62. По мне маловато места, простоват салон,и очень шумно, но зе те денги что эта машина продается на вторичке все более чем. Автомобиль без претензий и каких либо понтов. Для моей супруги как начинающего   водителя самое оно. Экономичный,  с высоким клиренсом, внешне симпатичный, хороший багажник, камера. Вариатор если правильно и вовремя обслуживать будет служить очень долго. Спасибо за внимание.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Хороший японский машина
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации почти 8лет авто ни разу не подводило прям критично,были косяки типо шрус,рычаги сайлентблоки итд
    Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019