ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

3 декабря 20191284
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НАДЕЖНЫЙ ! К КОРОБКЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ! ПО ТРАССЕ 7 Л ПО ГОРОДУ 9 ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! НО ИМЕННО 2 Л !  ЗИМОЙ НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДИЛ ! ВСЕМ КТО БОИТСЯ ВАРИАТОРОВ РЕКОМЕНДУЮ НЕ БОЯТСЯ ! А ТЕМ КТО КРИТИКУЕТ А САМ НЕ ВЛАДЕЛ  СОВЕТУЮ  НЕ БОЛТАТЬ ПОПУСТУ ! ТАК ЧТО ИЗ ТАКОГО КЛАССА МАШИН ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ ! 3 ПОЕЗДИ НА МОРЕ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ В НАДЕЖНОСТИ  !  ВСЕ ОПЦИИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ 4 ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ СУПЕР ! 5 ЧЕЛОВЕК КОНЕЧНО ТЕСНОВАТО !Впечатления очень хорошие от управления ниссаном, Комфорт чувствуется во многом и при этом я понимаю это всего лишь обычный нисв моей жизни фичаЭлектронная педаль газа. Климат на две зоны.Круиз, и много остального как в истинных япах.
Самый главный показатель этого авто клириенс 200 мм в сочетании с характером спортивной гонки и качеством всего что видится и чувствуется. Машина едет!
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Победитель в категории Цена / Результат
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    На самом деле хорошая машинка, юркая по динамике и габаритам, 2 литра оптимал для этого кроссовера, причем и рулится не плохо, в сравнении с Витарой, например, в управлении не уступает, подвеска мягче

khamitov@glavfundament.ru

14 января 2020

Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019