Nissan Qashqai 2012 — отзыв владельца

Nissan Qashqai 2012 — отзыв владельца

17 декабря 20185613
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
Компактный универсальный экономичный автомобиль. Идеален для города, неплох для выездов на природу и для дальних поездок. Есть всё необходимое для комфорта и безопасности.

Понравилась выверенная эргономика, эффективная двух-зонная климатическая система, удобные сидения — в дороге не устаёшь.

Не понравился слишком легкий руль, какой-то он "пустой", без обратной связи. Хотя на трассовых скоростях становится вполне удобным — "ноль" отчетливо чувствуется.

Плановые ТО у дилера вполне подъемные, от 6 до 12 т. руб., в зависимости от объема работ.

Внеплановых работ не проводилось.
Ещё 6 фото
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надёжный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    Восемь лет верой и правдой служит Кашкай в нашей семье. Справедливости ради надо сказать, что пробеги не очень большие, а уход тщательный и обслуживание своевременное. Отказов не было вообще. Лакокра

Василий Зябкин

12 октября 2020

Семейный друг, надежный партнер
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    Владеем автомобилем с августа 2012 года, для семьи из трех человек оптимальный выбор. Хочу отметить основные преимущества:

19 октября 2020