Nissan Qashqai 2012 — отзыв владельца

Nissan Qashqai 2012 — отзыв владельца

17 декабря 20185374
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
Компактный универсальный экономичный автомобиль. Идеален для города, неплох для выездов на природу и для дальних поездок. Есть всё необходимое для комфорта и безопасности.

Понравилась выверенная эргономика, эффективная двух-зонная климатическая система, удобные сидения — в дороге не устаёшь.

Не понравился слишком легкий руль, какой-то он "пустой", без обратной связи. Хотя на трассовых скоростях становится вполне удобным — "ноль" отчетливо чувствуется.

Плановые ТО у дилера вполне подъемные, от 6 до 12 т. руб., в зависимости от объема работ.

Внеплановых работ не проводилось.
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надежный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Милый семейный автомобиль, надежный, с оптимальным комфортом для тех, кто не превращает себя в заложника тупых амбиций и любит свободу. Проехали на нем 4 тысячи километров как по автобанам, так и прос

Андрей

2 декабря 2019

Рекомендую
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Отличная машина, надежный друг и помощник - никогда не подводила. Годится для путешествий, для семьи с детьми, для поездок по плохим дорогам. Экономная, мягкая. И коробка передач - вариатор - оказалас

Синий лимузин

30 ноября 2019