Моя ласточка.

Моя ласточка.

5 июня 20191815
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
Я владелица  Ниссана кашкай. Хочу немного рассказать об автомобиле. Приобретала  авто 2 года назад. Была большая делема между "ниссаном кашкай" и "митсубиши asx". Прочитала в интернете довольно много отзывов, сравнивала по техническим характеристикам, отличий не много! Но все же поговорив с "местными, гаражными знатоками" выбор пал на кашкай. Скажу что авто подходит как для женщин, так и для мужчин. Машина очень легкая в управлении, расход по трассе в среднем 7л. По городу около 10. Смущает передний привод? Я человек, который передвигается исключительно по городу и нареканий по этому поводу у меня не было. Хотя этой зимой может и могло быть, но увидев как в заснеженных дворах застревали полные приводы я не рисковала! В остальном машина огонь!  Если бы не покупка недвижимости никогда бы я не рассталась со своей ласточкой!!!
    Управляемость, Подвеска, Надежность
    Мультимедиа, Вместительность салона
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Хороший японский машина
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации почти 8лет авто ни разу не подводило прям критично,были косяки типо шрус,рычаги сайлентблоки итд
    Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019