Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2008

Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2008

6 декабря 20182610
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
За два года владения только положительные впечатления. Порадовал расход топлива 8-9 летом 11,5 зимой, для двухлитрового кроссовера хороший показатель. Полный привод включал три раза так как использовал в режиме: город-трасса. Автомобилем доволен. Единственное, что мне показалась недостаточно жаркой печка для токого, впринципе большого автомобиля. Но это мое субъективное мнение.

Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011