Ниссан Кашкай, 2008 2.0/141 механика

Ниссан Кашкай, 2008 2.0/141 механика

22 мая 2019770
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.)
Достойный автомобиль, но как и в других случаях важна комплектация!! У меня комплектация Tekna (британская) сборка,и машина сильно отличается от братьев. Кожаный, красивый салон с качественными материалами отделки (ничего не скрипит и не облезает). По ездовым качествам, на любителя, лично для меня первые две передани не очень вытягивают, но по крайней мере для моего стиля вождения (разгон слабоват), далее набирает хорошо. Расход топлива до 10/100, в принципе всё как у легкового автомобиля. Масло не ест к 11-ти годам. Из больших плюсов, можно выделить то, что не гниёт. В остальном, нормальная машина.
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011