Знал бы прикуп Жил бы в ......

Знал бы прикуп Жил бы в ......

21 января 201326199
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.)
Добрый день, владельцы и тот кто думает.

Приобретался новым в 2011году, 2 литра механика 140 кобыл.

Цена вышла с допами (сигналка, колеса, защита, и т.п. под 970 тыщ.)

При покупке НОВОЙ машины и её приемке, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ: Эйфория ПРОЙДЕТ через неделю, а осадок может остаться.

После подписанного АКТА, ДУРАКАМИ будите ВЫ а не ДИЛЕР :-), у него вами подписанный АКТ, если это конечно не скрытые повреждения.

Когда мы забирали авто, были косяки но дилер все устранил. (потертости ЛКП)

Что понравилось:

Высота посадки, ГОРОДСКАЯ+ГРУНТОВАЯ проходимость, зима/лето.

Расход вполне сносный, для своего класса. (трасса 6-7 литров 110-120, город примерно 9)

Динамика хорошая, обгоны фур по трассе спокойны и ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ.

Не любитель скорости сам, разгонялся до 140 на платнике по м4, можно было бы еще, но это не седан, да крыльев нет что бы летать. Хочешь быстрее лети самолетом. :-)

Багажник сносный как для города, загорода, отпуск.

Освещенность от фар хорошая, но на трассе противотуманные фонари очень помогают.

Шумка вполне сносная, в семье был еще ДЖУК, вот он шумный, у него «цепь», и размер не тот конечно, так что для своего класса все гуд.

Устойчивость на трассе машины: для меня проблем не было, что летом мокро/сухо что зима снег/лед, нужно выбирать только скорость соответствующею и конечно зимнее шины.

В целом машинной были довольны.

Что не понравилось:

Возможно «субъективно» но лобовое стекло на мой взгляд не много слабое (из под встречной фуры поймали камушек, стекло в месте встречи с камнем образовалось с 5 рулевую монету трещина с кроями, потом был пойман шип от впереди идущей, хотя расстояние всегда с запасом, но трещина пошла. Благо можно отремонтировать, хотя это тоже во время нужно делать.

Подвеска не много длиноходная, есть свои +/-.

На 38 000 тыщ. Пробега в поворотах начался хруст, «шрус» на сколько понял я, но ОД сказал что не стоит паниковать, проверим сделаем диагностику, все будет ОК!

Диагностику сделали, дня два все ОК , но потом все тот же хруст!!!!!

НО САМОЕ главное и от чего привкус еще стоит в горле, от той цены по которой  его продали.

Продали своего «КЕШУ» в конце 12 года.

И понял я, что за рекламу и т.п. заплатил с лихвой, настолько натянуты цены!!!! Просто ипец!!!!
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011