134000 пробег

134000 пробег

Обновлён 20 января 201435358
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
Купил Кашака БУ , много всяких отзывов здесь прочитал и хороших и плохих. С своего опыта могу сказать что Кешка отличный городской автомобиль и не надо ждать от него внедорожных качеств, не та машина  (в городе за 2 года ни разу снег не отгребал от машины, немного сдал и вперед, клиренс позволяет).  По поводу безопасности, (к сожалению испытано  на себе) в феврале столкнулся с Форд фокусом, Форду затолкал пол машины в салон, у Кеши оторвало рулевую тягу и погнуло рычаги, фара капот крыло бампер под замену. На мне ни царапины.  Так что безопасность на отлично !!!  Да и с запчастями нет проблем  в Эксисте есть а в Демпинг Ниссан  так там и дешевле и сервис в 5 метрах от магазина  За время эксплуатации поменял подшипники опорные, задние амортизаторы. Ну и конечно все плановые расходники. По городу в день бывает по 200 км накручиваю и по выходным на дачу 300 км туда и обратно. На Кешке не устаешь, удобные сидения и эргономика на высоте, ( сравнивали эргономику   honda C-RV так сам хозяин хонды сказал что в Кашкае сидеть удобней, более располагает к езде ) я с ростом 195 см спокойно помещаюсь и нет никаких проблем с высотой потолка. Да багажник не очень большой но мне и не нужно воздух возить, (в семье есть универсал для этого) . Расход по городу 8.3 по трассе 100 км- 6.8 на 160км - 10.1 . Максимально разгонял до 170 км (данные с gps трекера) был запас еще педали но впереди идущий Спортейдж на ускорение не шел ) Заменил  всю акустику поставил hertz 165, твитеры, USB порт , полностью зашумил,  стационарно установил под зеркалом видеорегистратор. Мое мнение - Отличный авто для каждого дня, то что механика совсем не напрягает, включение достаточно легкое и ход кулисы короткий не надо как в Логане или в Лачетти  веслом ворочать )). Летом конечно если климат работает и вас трое то ощутимо падает динамика авто. Но тут выбор или прохладно но медленно или жарко но побыстрее .  А если хочется гонок так можно Мазду RX или Субару по пробкам Московским  гонять.))
20 января 2014

186.600 км

Решил дополнить отзыв о Кашкае. С последнего отзывы я проехал больше 50.000 км . Все так же только плановые ТО замена расходников. Сегодня Кешку  передал тестю для дальнейшей эксплуатации. Себе купил КИА Спортейдж 2.0 полный привод  5МТ . Но это уже другой рассказ о другой машине)) . Мой  вердикт- Кашкай удобная и надежная машина для обычных людей без з...ев про Премиум сегмент, а ездят на том что позволяет доход
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011