Новый Кошкадав и старый Кошак

Новый Кошкадав и старый Кошак

2 февраля 201119218
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Всем доброго здравия! Мое знакомство с Кошей началось в 2007 году.Он был один из первых в городе. Я, думаю,любой автолюбитель поймет меня,что хочется хотя бы какое то время ловить восторженные взгляды пешеходов и водителей.Счастье длилось не долго.На пяти тысячах поменял опорные подшипники передних стоек.Конструкторы-идиоты не предусмотрели хоть какие-нибудь пыльники. Я понимаю,что в эксплуатационной литературе они предусмотрительно прописали, что автомобиль спроектирован для эксплуатации на "плохих" европейских дорогах! Тогда как же Россия?Итак опорные подшипники менялись за период эксплуатации (06.2007 -08.2010) -6раз! Передние стойки-1раз,задние-2 раза, стартер, облезлое рулевое колесо (через три месяца после покупки). Но самое страшное меня ждало впереди. Автомобиль с асфальта не съезжал ни разу,городская эксплуатация,и какое же было мое удивление и одновременно некий шок, когда на 26 тысячах залегли кольца!!! Российский автопром отдыхает. Все, конечно по гарантии, починили, но душевная рана осталась.Это же НИССАН.Тем не менее, пройдя тест-драйв на новом Кошаке,собрав на дороге все ямы,колодцы, рельсы, я все таки решился вновь довериться НИССАНУ.В августе 2010 я стал счастливым обладателем обновленного Кошкадава в полной самой последней комплектации.Пробег 9800 и я еще к диллерам не ездил ни разу! Я думаю,что это показатель изменений и доработок. Радует все-панорамная крыша, особенно при езде по ночному городу, подвеска,шумоизоляция,навигация,сабвуфер. Вот, пожалуй вкратце, и все. Спрашивайте, пишите. Всем пока.
    шумоизоляция, подвеска,, навигация,, музыка,, интерьер,, вариатор.
    автосвет работает постоянно
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011