Полный пизец

Полный пизец

30 марта 201042650
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Долго выбирал себе машину после продажи праворукого лансера, в итоге купился на притягательную внешность и приобрел это гомно. Проблемы начались с 7000км внизу застучало полетел опорник, спустя какое то время стало слышно и дребезжание в глушителе, вывалилась перегородка, как оказалось заводской брак глушителя,на сервисе заявили что такое иногда бывает у ниссана. Все без писка поменяли по гарантии. Дальше больше стала шелушиться кожа на руле и облез козырек передней панели. Руль по гарантии менять отказались,козырек поменяли. Лопнуло лобовое стекло, оказывается еще одна недоработка,спереди очень сильный идет прогрев стекла и оно не выдерживает.Про опорники даже писать не буду ибо ходят они стабильно по 7000 потом жду стука. Пробег 52000км можно легко посчитать сколько я был на сервисе,последний раз на той неделе.На 45000 2й раз поменяли стойки.Скрипят педали особенно в сырую погоду, изморось изнутри стекла, в общем ощущение такое что после иномарки представительского класса (лансера) пересел на ниву Когда мне менеджер в автосалоне заявил, что на новом кашкае изменили подвеску я чуть не прослезился. Оперативно млять,спустя 3 года, еще я должен доплатить за это получается около 200000 шт если брать в трэйд ин. Можно конечно сказать как многие здесь говорят, что машина стоит своих денег, но я скажу ни разу не стоит. У меня друг купил аутлендер эксель так он за 1 год накатал сколько я за 2 около 30000 км и ни разу кроме ТО на сервисе ничего не делал. Я же в кошмарном сне уже этот сервис вижу. Короче в жизни себе не возьму больше ничего под маркой ниссан!!
2,8
    Привлекательный вид, Нормальный движок, Неплохая коробка, в моем случае вариатор
    Качество просто никакое, Непонятное отношение к гарантии одно облезшее поменяем, второе не будем, Малый багажник
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011