Ниссан кашкай. Достойное качество за небольшие деньги.

Ниссан кашкай. Достойное качество за небольшие деньги.

5 февраля 201013656
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцев
Владею дан.автомобилем с октября 2009г, предмаксим.комплектация, автомат, предыд.машина-ланцер в стар.кузове, автомат. На данный момент пробег 13000тыс.

Плюсы:

1. великолепный клиренс для города-200мм, больше и не надо, но и не меньше))

2.большие и очень удобные зеркала бокового вида, при необход-ти складываются.

3.вместительный бардачок

4.плавная работа вариатора, нет рывков, как пишут...

5.качественная отделка салона, приятный на ощупь пластик(по сравнению с рафом-тойота)

6. Хорошая шумоизоляция, я не понимаю людей, которые хотят получить от автомобиля за такие деньги все преимущества машин более высокого класса-извините, но чудес не бывает...

7. ну очень удобная камера заднего вида, покупала как отдель.деталь.Всем советую,если позволяют средства.

8.может мне повезло)))(читала предыд.отзывы), но я до сих пор езжу с родными деталями, ничего не меняла, ничего не стучит, бак не течет, двери закрываются...)))

Минус, который для многих покажется незначительным: подогрев передних сидений начинает только работать под весом сидящего, а в холодное время, когда машину ставишь на автозапуск, так хочется сесть на теплое сидение)))

Блютус - неудобный, после кажд.запуска движка его всегда надо заново настраивать, в итоге практически не использую, настройка занимает примерно 3-5 мин-и это кажд.раз при запуске движка!

Немного своенравный датчик дождя, такое ощущение-он живет своей жизнью)))

Больше никаких неудобств я не испытала при эксплуатации своего автомобиля, может просто я не слишком привередливый потребитель)))

Я считаю, за такие деньги (в мини-около 650т. и макси-890т.) это великолепный надежный автомобиль с внедорожными характеристиками и малыми габаритами(что оч.важно в город.пробках), и на данный момент в своей нише он первый!
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011