2,6
Ну не понял я для чего это авто!

Ну не понял я для чего это авто!

23 октября 20186411
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Да простят меня кошколюбы Ну не понял я для чего это авто!

Срок владения 3 дня и выставил на продажу!

Бутафорская машина! руль "якобы кожа", подлокотник тоже, ну уж обшейте тряпочкой для чего эта облезшая показушность?

Начну с покупки: продал я свой любимый эксплорер (время пришло обновиться) смотрю стоит такой ухоженный нализанный кошак, проехался на месте пассажира всё норм-беру!

Оформил, сел..................машинка в обтяжку!

Я вроди на улицах смотрел вроди и высокий и клиренс, но как сел..........мамадарахая!

Едет меееееееееедленно как будто его за жопу кто держит, на светофоре уже все уехали а он пыхтит-разгоняется, сначала психовал сейчас смешно!

Ну это ладно едет и славатеяйца!

Ну вот стеклоподьёмники  ввергли меня в стопор, создатели авто вот скажите (если вы конечно это читаете) вот для кого вы сделали стеклоподъёмники на уровне локтя? я там дополнительный палец должен иметь что бы окно открыть? или скукожить кисть так как будто меня паролизовало? и это только передние, задние вообще нажать не представляется возможным! я уж и отодвинул кресло до конца и поднял ну нимаху я локтём это делать!!!!!!!!!

Датчик дождя живёт своей жизнью.

Багажника нет, совсем нет!

Из чего они сделали ручки открывания дверей вообще непонятно онивсе залупились почему то............мля это что то, дешовенькая китайская пластмаска стоимостью копеек восемь, хотя кошак истинный джентельмен собранный из гомна в королевстве великобритания!!!

Сегодня заправка авто меня добила, не знаю что там показывает компьютер и как он считает расход но у меня так: сегодня в баке было бензина на 60 км (я так полагаю литров пять) залил  ещё 24 литра компьютер показывает что теперь у меня бензина на 116 км. кааааак? это расход такой? порядка 30 литров на 116 км????????????????

Дальше разбираться не буду с гениальностями инженерных мыслей концерна ниссан-рено.
Продаю!
2,6
    Комфорт, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Динамика, Обзорность, Вместительность салона, Безопасность
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Кашкай
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Отзыв о первых 10 тысячах км. на моем Кашаке. Итак. В конце октября 2011 года, встал вопрос о смене авто, захотелось кроссовер, так как скоро зима, да и вобще попробовать что это такое. До этого бы

Ермаков Юрий Владимирович

17 августа 2015

Год с Кашаком
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Давно хотелось написать отзыв, но делать это через 2 месяца после покупки показалось глупым)) Прошел год и 14 тысяч километров, послезавтра ехать на ТО. Пора выложить своё мнение об этой бульдожке)) С
    Подведём итоги года. Рестайлинг - 21000 км.
    Nissan Qashqai 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Ну вот почти год, как я владею Кашкаем. Куплен он был 30 сентября 2010 года у официального дилера в городе Владимир. Пробег на данный момент 21300. Мой Кашкай с 2-х литровы

МаксимкаФокус

14 сентября 2011