отличный авто!

отличный авто!

1 июня 20202477
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (144 л.с.)
Отличный авто , удобный, красивый, не особо прожорливый, соотношение цена качество, второй кашкай за 8 лет, хорошо, что для пассажира есть лифт на сидении. Очень удобные сидения, большой ,вместительный багажник, но первый кашкай 1.6 л , механика , нам с женой нравился больше. Расходы на ТО считаю завышенными, на каждом ТО рекомендуют менять свечи. Это откровенное вымогательство! На парвом кашкае я поменял свечи только на 130 тысячах, и то на них нагара не было, хотя использовал 92-й бензин. Постоянно следил за качеством заправки , заправлялся только на проверенных заправках.
Ещё 1 фото
    Безопасность, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность
    Качество сборки, Комфорт, Безопасность
    Синий и в максималке
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Nissan Qashqai 2019 максимальная комплектация, панорама, 19 диски, полный привод, кожа, 2.0 атмо. В принципе можно и на этом заканчивать отзыв, но я распишу про машину чуть подробнее. Владею 2ой месяц

Власов Артем

30 октября 2019

2.0 4wd yandex
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Не буду долго расписывать мучительный процесс выбора автомобиля. Нет. У меня такого не было. Я понимал, что нужен был небольшой кроссовер для города и по выходным выбираться на дачу. Обязательным усло

Николай

24 июня 2019

QE Yand
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Технические характеристики данного автомобиля таковы мотор бензиновый 2 литра, 144 л.с. Привод полный, вариатор. Конечно основные эмоции получаешь сразу после того как садишься в новый Ниссан, в моем

Власов Артем

3 марта 2020