Моя любимая машина!

Моя любимая машина!

21 июня 20184313
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Стаж вождения 11 лет на разный марках авто. За почти 50 000 пробега меняла в кашкае (комплектация LE) лишь масло, фильтры, один раз свечи. Работает безупречно. Читая отрицательные отзывы по авто кажется, что не про кашкай всё это. Мотор резвый. Получаю настоящее удовольствие от езды. Не тупит, приемистый, если нужно поддать газу, то моментально срывается, а в режиме круиз-контроль по трассе плывет просто, а не едет. Это дорогого стоит, когда ты каждый день на протяжении почти четырех лет садишься в свой автомобиль и не перестаешь ему радоваться. Ничего в нем не скрипит и не грохочет. Освещению отдельный поклон. В своем ценовом сегменте лучший, (в том числе это касается и интерьера и экстерьера). Посоветую этот авто своим друзьям.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н
    О том, за что я полюбил Qashqai
    Nissan Qashqai 2.0 MT (144 л.с.)
    Как известно название модели Qashqai обязано иранской народности, а точнее нескольким племенам, Кашкайцам, живущим в южном Исфахане, Иране. Племена эти ведут в большинстве своем кочевой образ жизни, о

Владимир

2 марта 2019