Ниссан Кашкай 2016

Ниссан Кашкай 2016

26 мая 20201959
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Ездил и на Хёндае IX 35, и на Туксоне последнем. Кашкай показался легче, более резким, чем Хёндаи. Наверно, вариатор даёт о себе знать. Ходят разные слухи про вариатор, но ничего плохого в нём не обнаружил, может, потому что пробег ещё не большой (меньше 40000), может, потому что обслуживалась машина вовремя. В общем, машиной доволен на все 100! Комплектация тоже радует) камеры по кругу, панорама и светлая Алькантара - шикарно)) конечно, салон и багажник не большие, но этого и не требовалось. 4 баллона в багажник не влезают, но задние сиденья сложить и всё нормально, но это тоже не критично вообще. Думаю, кому это нужно возьмут Икстрейл и будут счастливы. А так Кашкай рекомендую!
Ещё 5 фото
    Внешний вид, Динамика, Надежность, Дизайн салона
    Проходимость, Вместительность салона
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Обзорность, Расход топлива, Безопасность
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Бюджетный и надёжный городской кроссовер с адекватным расходом топлива на полном приводе и летом с кондеем. Демократичный ценник за обслуживание . По мне, можно бы по динамичнее силовую установку .На
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н