Выбор, не раз оправдавший надежды

Выбор, не раз оправдавший надежды

8 апреля 20194493
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
Имею во владении уже второго Кашака (J11), до этого был 1-й рестайлинг. Оба английской сборки, к которой никогда не возникало вопросов по качеству.
Семьей (3 человека) была поставлена задача — подобрать для нужд оптимальную модель, для краткосрочных поездок по городу по следующим критериям:
- компактный, но при этом, вместительный кроссовер;
- средней ценовой категории;
- шустрый, комфортный, не "страшный" внешне;
- не дорогой в обслуживании;
- от известного производителя.
После изучения предложений в финальном кастинге приняли участие: Tiguan, ix35, rav4, cx5 и Qashqai. На всех указанных моделях был пройден тест-драйв. Кто-то из претендентов не понравился внешне, кто-то при всех равных был дороже, у кого-то был не нужный функционал, за который не хотелось переплачивать. Так или иначе, в очередной раз победил Кашак. Может возникла привычка после управления предшествующей версией, но это только подтверждает правильность изначального выбора.

Ни коем образом не хочу агитировать за Кашкай — это мой выбор. Однако, рекомендую, при выборе четко ставить задачу на какую эксплуатацию должно быть ориентировано авто. В этом случае риск неудовлетворенности от покупки будет минимизирован.

Цена, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость
    Динамика
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки
    Qashqai почти в топе, 5 лет за рулем.
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Богатое оснащение за вменяемые деньги. Попытка оснастить всеми опциями кашака какого нить немца вызовет мельтешение от нулей перед глазами, сами прикиньте:
    Спокойный, семейный автомобиль
    Nissan Qashqai 1.6d CVT (130 л.с.)
    Комплектация LE roof, 1.6dci, 131 лс. Ровно год прошел с покупки авто, делюсь опытом владения. Если кратко: ничего не ломалось, авто доволен. - двигатель. Это первый дизель в моем владеннии и призн

spammailspecial

31 мая 2017

Ниссан Кашкай 2
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (144 л.с.)
    Представляю на ваш суд отзыв о замечательном авто под названием ниссан кашкай 2. Стоит начать с того что это мой первый новый автомобиль, до этого были б/у авто. По-этому сравнений с конкурентами н