Ниссан примера

Ниссан примера

7 марта 20195861
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (114 л.с.)
Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня его мыли и чистили чаще чем сами мылись) Отличная управляемость, трассу держит на 5, в повороты входит отлично. Ни чего в нем не гремит, не скрипит и вообще тишина. Двигатель ровный, без каких либо шумов(пробег 248т.км.), когда стоит на холостых, в салоне его почти не слышно, а если включить музыку то вообще забываешь что машина заведёна, коробка тоже на отлично, передачи переключаются чётко, без хруста и скрипка.   Расход топлива радует 7-8 по трассе, около 10 город. Двигатель тяговитый, хорошо ведёт себя как на обгоне на трассе, так и по городу показывает хорошую динамику. Говорят что 1.8 масложор, но я такого недостатка пока не заметил, как масло было на уровне так и осталось(это после 8 т.км). Салон выглядит прилично, не современно конечно но и не как у девятки какой нибудь. Всё переключатели под рукой, все на своих местах, ни куда тянуться не надо. Очень удобные сидения(покрайней мере передние), как то за день проехал 500 км и все ок, не устал и не затек. Но не смотря на все эти плюсы есть хороший минус, это кузов. Гниёт по страшному если не следить, так что выбирать надо с осторожностью и чаще мыть от соли если ездите по ней. Подводя итог, не жалею что приобрёл данный авто и если кого заинтересует то посоветовал бы купить, но со тщательным осмотром кузова)
Ещё 1 фото
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Кузов
    Качество сборки, Динамика, Коробка передач
    Бессмертный
    Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
    Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019

Отзыв владельца про Nissan Primera 2001
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в

Олег

24 января 2019

Моя первая иномарка
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Хорошая не большая и удобная машинка. Пересел на неё после жигулей и на тот момент она вызывала у меня бурю положительных эмоций! Несравнимый комфорт по сравнению с ваз 2106. В салоне довольно простор

id42726715

21 марта 2020