Ниссан примера

Ниссан примера

7 марта 20194506
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (114 л.с.)
Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня его мыли и чистили чаще чем сами мылись) Отличная управляемость, трассу держит на 5, в повороты входит отлично. Ни чего в нем не гремит, не скрипит и вообще тишина. Двигатель ровный, без каких либо шумов(пробег 248т.км.), когда стоит на холостых, в салоне его почти не слышно, а если включить музыку то вообще забываешь что машина заведёна, коробка тоже на отлично, передачи переключаются чётко, без хруста и скрипка.   Расход топлива радует 7-8 по трассе, около 10 город. Двигатель тяговитый, хорошо ведёт себя как на обгоне на трассе, так и по городу показывает хорошую динамику. Говорят что 1.8 масложор, но я такого недостатка пока не заметил, как масло было на уровне так и осталось(это после 8 т.км). Салон выглядит прилично, не современно конечно но и не как у девятки какой нибудь. Всё переключатели под рукой, все на своих местах, ни куда тянуться не надо. Очень удобные сидения(покрайней мере передние), как то за день проехал 500 км и все ок, не устал и не затек. Но не смотря на все эти плюсы есть хороший минус, это кузов. Гниёт по страшному если не следить, так что выбирать надо с осторожностью и чаще мыть от соли если ездите по ней. Подводя итог, не жалею что приобрёл данный авто и если кого заинтересует то посоветовал бы купить, но со тщательным осмотром кузова)
    Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Кузов
    Бессмертный
    Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
    Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019

Отзыв владельца про Nissan Primera 2001
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в

Олег

24 января 2019

Лучший авто, за свои деньги!
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Хороший универсал для семьи! Вся электроника работает спустя 19 лет! Климат холодит, ксенон работает неплохо, но немного тускловат, спасают противотуманки. Запчасти / расходники достать не проблема. К

VIN

3 января 2019