21 марта 20201648
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (114 л.с.)
21 марта 2020

Моя первая иномарка

Хорошая не большая и удобная машинка. Пересел на неё после жигулей и на тот момент она вызывала у меня бурю положительных эмоций! Несравнимый комфорт по сравнению с ваз 2106. В салоне довольно просторно и удобно. Все органы управления на своем месте. Шумоизоляция достойная. Дорогу держит хорошо. Динамики лично для меня тогда хватало с головой. Примерка очень юркая.Где-то припарковаться не составляет проблем. Мотор лично на моем автомобиле был беспроблемным — масла не кушал и несмотря на внушительный пробег  280+ не выдавал каких либо признаков износа. Может повезло с предыдущим хозяином может решающим было то что сборка была британская. Было 2 ДТП и самое приятное что бампер передний не разлетелся а просто погнулся или слетел .Восстановить его потом было нетрудно (фен и краска)Расход у меня был в пределах 8-9 литров по городу. Оптика в машине хорошая. Музыка штатная стояла ещё кассетная  так что пришлось купить радиотрансмиттер и слушать флешку с его помощью но звук вполне нормальный у родных колонок. По запчастям машина почти демократичная. Почти потому что практически все выходило дешево.Но в какой-то момент отказал блок АБС  и в экзисте мне обьявили — 150 тыс! 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КАРЛ!!! учитывая что машину я покупал за 200 тыс такая покупка была нецелесообразно и я начал шерстить разборки.Как по началу я обрадовался в том что на всех разборках есть эти блоки в избытке.и стоят порядки 2-3 тыс рублей.Но как потом оказалась что у меня переходная версия машины и блок абс почти нереально подобрать.Так мне и пришлось ездить без абс но после жигулей то это было не в новинку))а так в целом тачка не ломучая. Других особенных проблем не доставляла и всегда привозила до места назначения. Лично мне внешний вид примеры в п11 кузове очень нравиться.Ничего лишнего в ней нет. Для повседнева и города ее вполне хватает
Резюмируя выше сказанное — достойное авто и хорошее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО
    Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
    Мультимедиа, Проходимость
    Качество сборки, Динамика, Коробка передач
    Ниссан примера
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня
    Бессмертный
    Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
    Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019

Отзыв владельца про Nissan Primera 2001
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в

Олег

24 января 2019