Надёжная машина

Надёжная машина

28 января 20185039
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (114 л.с.)
Машину я приобрел случайно два года назад,Ниссан примера р11-144 QG18DE,1,8 114 л/с,могу сказать машина нормальная,после покупки я выбил оба катализатора,отключил клапан егр, почистил дроссель поменял везде масло и фильтра и машинка поехала ощутимо лутьше,расход 8-9 литров АИ-92,зимой десятка не больше,резина195/65/15 , для пробы разгонял до 160 можно было и ещё но я не любитель быстрой езды,масло не жрет,но я и не гоняю,за все время менял шаровые,задние опоры, колодки тормозные вкруг,разбирал чистил все суппорта,поставил защиту ДВС без нее никак,перебирал стартер,запчасти все есть в наличи,буду менять опоры,пыльники передних стоек,рычаги верхние говорят болезнь,арки на передних крыльях начинают ржаветь,глушак одолел пока не заменил все состовляющие,подделаю и буду продавать,нужно или минивен или микроавтобус,за рулём я с 1989 года,совет начинающим запчасти советую покупать оригинал,тщательно осматривать и где нужно смазывать,дешевле выйдет в эксплуатации!!!фото выложу позже.
    Клиренс маловат,жестковато
    Моя первая иномарка
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Хорошая не большая и удобная машинка. Пересел на неё после жигулей и на тот момент она вызывала у меня бурю положительных эмоций! Несравнимый комфорт по сравнению с ваз 2106. В салоне довольно простор

id42726715

21 марта 2020

Ниссан примера
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня
    Бессмертный
    Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
    Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019