Отзыв владельца про Nissan Primera 2001

Отзыв владельца про Nissan Primera 2001

24 января 20194254
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (114 л.с.)
В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в двигателе составляет 3,3 л с учетом что фильтр в себя взял, не много кушает масло.достаточно мягкая подвеска, на трассе не устаешь сиденья с боковой поддержкой.По кузову дно не гниет , но есть слабые места это передние крылья , и под ручками дверей гниет сильнее почему то!Если нужна машина как рабочая лошадка то это именно то что вам нужно
    Управляемость, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Проходимость, Динамика
    Моя первая иномарка
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Хорошая не большая и удобная машинка. Пересел на неё после жигулей и на тот момент она вызывала у меня бурю положительных эмоций! Несравнимый комфорт по сравнению с ваз 2106. В салоне довольно простор

id42726715

21 марта 2020

Ниссан примера
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня
    Бессмертный
    Nissan Primera 2.0 AT (150 л.с.)
    Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер

Антон

9 мая 2019