Бессмертный

Бессмертный

9 мая 20195973
Год выпуска 2001Модификация 2.0 AT (150 л.с.)
Не просто так значок Инфинити обозначает бесконечную дорогу: этот авто меня не подвёл ни разу. Даже когда умер автомат, это произошло чётко напротив дома по возвращении из дальней поездки. Когда умер генератор, доехал до ремонта дважды попросив прикуриться.

Из болячек — подушки двигателя, сайлентблоки, рулевая рейка ремонтировалась предыдущим хозяином и мной спустя 4 года. Стаканы ржавеют, переварил, теперь на 2% машина Форд. Дубликатное крыло от американского хозяина подгнивает а родное японское железо без нареканий.

Двигатель 195 000 миль = 323 000 километров, полёт нормальный. Кондей дует.

Если бы не осознал что 90% времени передвигаюсь по городу — не продавал бы. Хорошая ласточка! Если вы больше по трассе и хотите уверенности на трассе от 145 сил на SR20 и комфортного автомата — берите, норм тачка.
    Моя первая иномарка
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Хорошая не большая и удобная машинка. Пересел на неё после жигулей и на тот момент она вызывала у меня бурю положительных эмоций! Несравнимый комфорт по сравнению с ваз 2106. В салоне довольно простор

id42726715

21 марта 2020

Ниссан примера
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    Здравствуйте. Владею данным авто не так и много по времени, но тем не менее могу кое что рассказать. Авто в целом меня устраивает, не смотря на возраст сохранился очень хорошо, видно было что до меня
    Отзыв владельца про Nissan Primera 2001
    Nissan Primera 1.8 MT (114 л.с.)
    В целом авто хороший владею 7 лет (170000км) прокатал, ходовая достаточно крепкая , очень вместительная , машина для работы ,как говорится рабочая лошадка. Мощности двигателя хватает но объем масла в

Олег

24 января 2019