Примьера для семьи.

Примьера для семьи.

10 августа 20088036
владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Всем привет!

Примьера эта у меня пятая машина.  Сравнивать особо не с чем т.к. до неё были только наши жигули. Причём всё классики. Но вот год назад решил попробывать что-нибуть не русское. Финансы конечно в не достатке на сумму в 130000 руб не разбежишься. Но выбор пал на примьеру, причём универсал. Хотя всегда хотел седан. Но приближался день рождения ребёнка, ну и решили с женой что универсал больше подойдёт. Ну и покупка состоялась.

Первые километры меня уже привели в восторг. С места тронулся с пробуксовкой хотя этого не хотел. Сидеть удобно, обзор прекрасный. По сравнению с жигулями шумо изоляция просто класс.

Ну это первые впечатления. Потом было куча приятных открытий. Вопервых багажник. Онн просто огромный. Для семьи с ребёнком это незаменимый плюс. Всё что в жигулях забивает весь багажник и салон оставляя место только для жены с ребёнком в примьере умещается в багажник.  Комфорт отличный. Не считая что подвеска жестковатая,но это даёт свой плюс на ходовые качества. в повороты входит сама. На скорости после ста пятидесяти км.ч. к дороге просто прилипает. Расход топлива тоже не превысил жигулёвского.А на трассе при скорости в 120 меньше. 7-9 л. Надёжность машины куда лучше чем у жигулей. Да и наверно многих других машин.  Я пока меняю только масло и фильтра. Правда недавно делал стартер. уложился в 1800 руб. А езжу я много. Не меньше 20000 км в год.

Не разочаровался я в машине и пока ничего другого не хочу....
    Резвый разгон,, надёжный.
    я пока не нашёл.
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Подвеска
    Primera P10 первая иномарка
    Nissan Primera 1.6 MT (90 л.с.)
    Давно никто не писал про старые дешевые тарантайки. Так что вот вам мои воспоминания. Имея в кармане около 100 т.р. мне очень не хотелось становиться владельцем творения автоваза. К тому времени успел

Nazareth31

13 марта 2011

Primera P10 - белый самолет :)
    Nissan Primera 2.0 MT (125 л.с.)
    Продал авто уже полгода назад, а все вспоминаю хорошим словом - как друга продал, было такое ощущение первое время. Так как премьера была первым мои автомобилем (купил за несколько месяцев до получени

DM177

18 мая 2009

Примера Р10 2,0I, 115л.с.
    Nissan Primera 2.0 MT (115 л.с.)
    Приветствую всех! Решил тоже отметиться и написать свое мнение о Приме 10. Приобрел сие чудо техники за 125 т.р. 94-го года выпуска у хороших знакомых людей. Аппарат достался достаточно ухоженным для