Nissan,primera,люблю,но не для села.

Nissan,primera,люблю,но не для села.

27 января 2019796
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Очень хороший автомобиль!Но не для села.Плюсы:1 экономичный,2 очень живой,3 большой багажник,4 хорошо стоит на дороге и т.д. Минусы лично для моей ситуации это маленький просвет.Больше минусов я для себя не заметил.У зятя была ауди 100,так поехали в магазин стройматериалов ,к нему в салон через багажник 3-х метровые уголки не влезли,а ко мне легко.Вот и думайте,кому нужен большой багажник,в сравнительно небольшом авто.Особенно это касается городских женщин,которые накупили джипы,самих из за руля не видно)),а говорят выхода нет нужен большой багажник по магазинам закупаться.Девушки —Женщины не обижайтесь,но выход есть Nissan(primera),и багажник большой и поставить всегда место находится.Это моё мнение ,можете не соглашаться,спорить,ругаться на меня,но я этого мнения не поменяю!
    Расход топлива, Динамика, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Внешний вид
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Nissan Primera 11
    Nissan Primera 2.0 CVT (150 л.с.)
    После получения прав начал сразу смотреть себе авто, так как бюджет был ограничен двумя сотнями то смотрел среди японцев рубежа веков, хотел обязательно универсал чтобы возить в нем доски-велики, выез
    Примьерка P11 рестайлинг, седан. 2 года почти без проблем.
    Nissan Primera
    Ну что же, прошло более двух лет с момента приобретения и 37 т.км. Это моя вторая машина, до этого был тазик 99ый на котором катался 5 лет и он мне осточертел. После покупки в первые дни был полный во

Продавец069

7 апреля 2014

Авто стоит своих денег
    Nissan Primera
    Прочитал много разных отзывов о разных авто и решил решил написать про свою машинку. Сам владею автомобилем Ниссан Примера Р11 седан, 2.0 МКПП. Комплектация SE: 130 л.с., люк, абс,все дисковые тормоза

Иван Юрьевич

30 октября 2007