Премьера вагон

Премьера вагон

31 января 20087315
владею 1-2 года
Приобрел премьеру в салоне б/у авто двигатель QG 18 коробка вариатор.  Сразу хочу развеять миф о  низкой надежности вариаторов, я хоть и столкнулся с заменой коробки, вылетело это конечно в копеечку, но господа все дело в масле! Заливать надо только ту, что рекомендовано заводом изготовителем и менять лучше через каждые 5000 км и конечно же фильтр. Тогда ресурс составит 600000км.

Салон приятно удивляет своей просторностью, курсовая устойчивость отличная, обусловленно жесткостью подвески это плюс и минус на крутых подъемах ведет как 4 вд, но о буксовании надо забыть вообще, "вариатор" ну а так машинка приятна во всех отношениях
    малый ресурс деталей подвески
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Nissan Primera 11
    Nissan Primera 2.0 CVT (150 л.с.)
    После получения прав начал сразу смотреть себе авто, так как бюджет был ограничен двумя сотнями то смотрел среди японцев рубежа веков, хотел обязательно универсал чтобы возить в нем доски-велики, выез
    Примьерка P11 рестайлинг, седан. 2 года почти без проблем.
    Nissan Primera
    Ну что же, прошло более двух лет с момента приобретения и 37 т.км. Это моя вторая машина, до этого был тазик 99ый на котором катался 5 лет и он мне осточертел. После покупки в первые дни был полный во

Продавец069

7 апреля 2014

Авто стоит своих денег
    Nissan Primera
    Прочитал много разных отзывов о разных авто и решил решил написать про свою машинку. Сам владею автомобилем Ниссан Примера Р11 седан, 2.0 МКПП. Комплектация SE: 130 л.с., люк, абс,все дисковые тормоза

Иван Юрьевич

30 октября 2007