Пришлось повозиться

Пришлось повозиться

13 сентября 200913497
владею 1-2 года
Долго искал себе машину в пределах 180т.руб, знакомый предложил свою примеру. На тот момент она была в плачевном состоянии; залегли маслосъемные кольца поэтому дымила как паравоз, подвеска убитая в хлам, Сколы по кузову. Но цена в 130 т.руб мне понравилась. Первым делом купил комплект поршневых колец и спокойно не снимая движка сам перебрал двиган, заменив цепи, ролики, прокладки, маслосъёмные колпачки, свечи, Датчик распредвала и всё мне это обошлось в 5000 руб. После этого двиган мой как заново родился, работал четко и без перебоев и в принципе я о движке больше невспоминал, только масло и антифриз смотрел. Отогнал к другану он мне её покрасил переходами и машинка засияла, кстати где были сколы и фиг знает сколько они на ней были но неодного рыжего пятнышка я ненашел. Кузовщина хороша, только ржавеет крышка багажника но это у всех одна и таже проблема. Пришло время подвески вот сдесь мне всё обошлось в 15000 руб., менял сам тупо раскидал всё старьё и поставил новое. Подвеска жестковатая и мне это очень ненравилось да ещё и резина была не идеал. Вообщем шумка так минимальная.  Вообщем если думаете брать - внимательно всё проверяйте, машина хорошая но и минусы есть, впринципе у каждой машины они есть. Короче отзывы я писать не фантаст такчто наэтом всё.

P.S Через год я её продал за 195т.руб и парнишка ездиет на ней и горе незнает и очень доволен!!!
    Видок у неё класный, Зимой неподводила, небольшой расход, Дижка работает отлично
    Есть сверчки задней пластмасы, Полохая шумоизоляция, Слабоват двигатель
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Nissan Primera 11
    Nissan Primera 2.0 CVT (150 л.с.)
    После получения прав начал сразу смотреть себе авто, так как бюджет был ограничен двумя сотнями то смотрел среди японцев рубежа веков, хотел обязательно универсал чтобы возить в нем доски-велики, выез
    Примьерка P11 рестайлинг, седан. 2 года почти без проблем.
    Nissan Primera
    Ну что же, прошло более двух лет с момента приобретения и 37 т.км. Это моя вторая машина, до этого был тазик 99ый на котором катался 5 лет и он мне осточертел. После покупки в первые дни был полный во

Продавец069

7 апреля 2014

Авто стоит своих денег
    Nissan Primera
    Прочитал много разных отзывов о разных авто и решил решил написать про свою машинку. Сам владею автомобилем Ниссан Примера Р11 седан, 2.0 МКПП. Комплектация SE: 130 л.с., люк, абс,все дисковые тормоза

Иван Юрьевич

30 октября 2007