Мой Опыт

Мой Опыт

13 ноября 200817366
владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
купил машинку новую в Автоокее в далеком 2004 г, 2л 140 лс. (не ресталлинговую) на Акпп (вариатор), что могут сказать о машине проехавши за 4 года 105 т. км., побывавши 2 раза в мелких авариях, поездив по Подмосковью, заправляющим чем попало бензином аля 95, 2 раза побывавши в Питере (ужасная дорога кто знает ), а так же в Туле, Дмитрове, Ярославле, Сергиво-Посаде, Твери..(поездила родная много и интересно)..

Теперь о самой машинке: 1. это дизайн оочень крутой.., что снаружи, что внутри, камера это вообще вещь, вариатор просто чудо, 2л оптимально считаю и самый удавшийся мотор на этой модели (японская разработка, а не рено-ниссан 1.8, который бешено жрет масло), достаточно резвая для 2 л. и экономичная по пробкам выходило максимум 12л. на шоссе 8.6 минимум выходило по компьютеру. среднее где то 9.6., отдельно по подвески, вы не поверите но крепкая зараза, менял по гарантии только рулевой наконечник, если не ошибаюсь, но блин жесткая пипец.. ооочень жесткая..ну колодки, диски передние и задние были поменяны на 60 т.км. потом еще раз передние на 90т.км., сломался задний замок двери, ремонт обошелся в 7т.рублей.., и самое дорогое я считаю датчик воздухометра, так его называют в сервисе, блин 2 раза был поменян за 4 года за 8т.рублей соответственно (ну в этом виноват наш аля "чистый" бензин), по гарантии этот дорогой датчик не меняется к сожалению и ВСЕ...... Больше за 4 года е менял ни чего, рабочая лошадка.. в принципе расстаюсь с сожалением, но морально устарела за 4 года, а так оочень хороший выбор был сделан мной в 2004 г. -))

p/s. продал сегодня мою ласточку... удачки следующему владельцу, меняй житкость  в вариаторе  самое главное, а то наебнется не дай  ***... ну еще наверное поменять цепь не менял за все 105т., подвеску перетряхнуть не смотрел что там если честно, ну и готовся через 5т. менять рулевую рейку, и почему то начала поджирать маслицо если гонять со светофора, газ в пол.. впринципе и все ,ну салон немного поскрипывает, но к этому привыкаешь-))
    дизайн,, надежность,, двигатель,, подвеска,
    жесткий, салон со временем греметь начал,, родный шинны гавно
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Безопасность
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Ниссан Примера 1,6
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Чуть больше 2-х недель назад стал владельцем Примеры седана 2004года до рейсталинга в комплектации Элеганс, двигателем 1,6, пробегом 97т.км. До этого почти 9 месяцев ходил пешком, т.к. Альмера 2005

Юрий

3 марта 2020

Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014