Весьма интересный автомобиль

Весьма интересный автомобиль

20 сентября 20182328
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (150 л.с.)
Отзыв будет кратким и охвачу самые важные моменты.
По вместимости в мой универсальчик можно было загнать пару фитов(истов и т.п.) ну оооочень вместительный. Со своей задачей в виде коляско-велосипедовоза справился на отлично. Комфортный салон. даже при дальней дороге ничего не затекает. Идет по трассе уверенно, даже не идет , а плывет. А теперь самое интересное —— это двигатель. взглянул бы в глаза тому имбицилу, который проектировал систему охлаждения. В qr20 стоит 2(два, мать их) термостата!!! Благодаря этим упырям я в течении 3 лет убил 2 движка. При этом ни стрелка датчика температуры, ни индикация на бортовике ни разу не ругнулась.
ну, в принципе и все. за 3 года подводили только термостаты. машиной очень доволен. так бы и катался, но доча уже подросла, коляску катать не надо,соответственно не видел смысла возить с собой вагон воздуха. пересел на тойоту ист и радуюсь вдвое меньшему расходу)
    Динамика, Внешний вид, Вместительность салона, Дизайн салона, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018