Хуже не бывает

Хуже не бывает

14 ноября 200741470
владею 2-3 года
Прочитал мнения "товарищей по несчастью" и глазам не поверил. Неужели можно так хорошо писать о таком дерьме, это еще мягко сказано. Кроме внешнего вида - остальное ужас.

По порядку. Ниссан я купил 2, 5 года назад. Конечно новый. Двигатель 1,6; МКП; в остальном довольно богатая комплектация. После первой же поездки радость приобретения улетучилась. С этим движком можно уснуть на ходу, обгоняют все машины, пока разгонишься - уснешь, короче черепаха, но это пол-беды. Грохот торпедо, защиты двигателя и т.д. в общем японцы забыли установить не только шумоизоляцию, но и как следует притереть детали. Обращения за ремонтом к дилерам ничего не дали. Через год сгорел комп, слава богу заменили по гарантии. Стоимость машины завышена в десятки раз, я заплатил 22 000 у.е., хотя реально она стоит ну 5-6 тысяч. На ниссан я пересел с ДЭУ-Нексии, старенькая модель, машиной назвать трудно, но она превосходила Премьеру в тысячу раз по всем показателям. Славу богу этот рыдван, ниссан-примера, вроде больше продавать не будут,да и выпускать тоже, мне просто жалко будущих потенциальных покупателей. Но сама фирма Ниссан мне нравится. Хочу попробывать внедорожник, пока остановил свой выбор на Х-Трейле.

Отредактировать свой отзыв, меня побудили мнения других владельцев этой, язык неповорачивается сказать - машины. Мнений много и все очень разные, со многими я несогласен, но видимо у ребят это первая иномарка или небольшой опыт эксплуатации других автомобилей. Те недостатки которые я указал выше, присутствуют у всех пример. Это может подтвердить любой автосервис. Если сравнивать ее с одноклассниками, форд "мондео", шкода "октавия" и т.д., то она им даже в подметки не годиться. Я зауважал фирму ниссан, что она признала свою грубую ошибку, выпустив это убожество в продажу и сныла ее с производства. Отзыв владельца из Архангельска полностью подтверждает мое скверное мнение о примьере. Хочу его огорчить, Вы не исключение из правил. Дорогу действительно примера не держит, колейность для нее - просто смерть, хоть останавливайся.Если боковой ветер, то сносит с дороги. Мужики, хватит засорять инет, фирма сама признала негодность данной модели и ваши отзывы пустое, только вводите в заблуждение людей, которые не дай бог задумали купить примеру.Если уж пишете, то хотя бы внимательно читайте мой отзыв.

Не хотел отвечать на последний отзыв, просил же не засорять инет, но товарищ не только не читал мой отзыв, а просто захотел что-нибудь написать от нечего делать, но и понес бредятину, хотя бы посмотрел в паспорт автомобиля. Там написано много интересного, в том числе, ЧТО МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НЕ БОЛЕЕ 185 км\час. Да, несколько раз ездил с такой скоростью. Летом по сухой и очень ровной дороге. делаю вывод, все что он написал - коту под хвост.
    Внешний вид
    Она вся большой минус
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Самый длинный и полезный отзыв
    Nissan Primera 1.8 AT (116 л.с.)
    Всем зашедшим, здравствуйте. Владел данным автомобилем 8 лет 6 месяцев, опыта и впечатлений много, постараюсь поделиться с настоящими и будущими владельцами, надеюсь будет от сего труда польза. Автомо

Синий лимузин

29 марта 2020

Ниссан Примера 1,6
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Чуть больше 2-х недель назад стал владельцем Примеры седана 2004года до рейсталинга в комплектации Элеганс, двигателем 1,6, пробегом 97т.км. До этого почти 9 месяцев ходил пешком, т.к. Альмера 2005

Юрий

3 марта 2020

Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015