Достойный автомобиль

Достойный автомобиль

30 ноября 20128897
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Добрый день! Сразу к теме: долго выбирал автомобиль, очень хотелось BMW е46 или е39. Но в тот момент когда уже были средства передумал. И вот ниссан. Примеру первый раз увидел в 2002 году, тогда еще в школе учился, но очень запомнилась машина и удивил кузов, дизайн. До этого (до покупке), у друга была примера, и как то попросил меня его на ней отвезти в область. Тогда условия были следующие: зима, -17, гололед: но машина очень уверена ехала, удобно, тепло, не ведет, просторно-очень понравилась и взял на заметку. Брал примеру с пробегом 39 тыс. ездил постоянно: на дачу 360 км туда обратно-дорога не очень, но автомобиль дорогу держит, на работу, на учебу. Зима 2012 февраль минус 27 все заводиться как летом. По ремонту проблем почти не возникает: т.о по графику,отметка в сервисной книжке, поломки мелкие. кстати советую приобрести книгу очень много советов полезных, секретов-к сожалению в наши времена не зная секретов некоторые автосервисы зарабатывают деньги из воздуха, ну не все конечно. Бензина ест мало город 10, трасса 6. Сделано с комфортом всякие кармашки, регулировки, камера заднего вида ( которая не в каждой бмв и мерседесе, а здесь еще цветная). Одним словом все для человека.Все это при комплектации комфорт. Она кстати не низкая, дача в тульской обл. дороги там не очень машина тянет сложности. Ремонт в сервисе недорогой (замена масла 500 р, замена свечей 1200 р можно и самому). Плюс можно сейчас найти автомобиль с небольшим пробегом 70-80 тыс. Стоимость у машины тоже приемлемая. пришел к выводу тойта, хонда по выше уровнем, но ниссан практичный и цена колеблется.(пример ниссан теана Миллион двести, та же соната те же деньги но кореец). Кстати очень широкая, просторная. Выглядит современно. Мотор 1.6 надежный, хотя не для гонщиков, сам не гоняю-соблюдаю правила и Вам советую.Жаль не выпускают больше.  Ну вот и все, успехов.
    Комфорт., Надежность., Недорогое обслуживание., Безопасность., Расход экономичный.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан Примера P12
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Владею данным авто 3 с небольшим года. При покупке искал именно универсал. "Сарай " замечательный , рассчитан под многие задачи. Шумоизоляция приличная , салон достаточно приятный , "японцы" в этом см

2 декабря 2019

Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014