Не надо думать о плохом

Не надо думать о плохом

7 января 20127598
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (116 л.с.)
День добрый. На авто засматривался давно, но выбор стоял, как обычно из нескольких авто. Рассматривал хонду Аккорд, Мазду 6, 3, Октавию и Примера. По аккорду цена, живой аппарат в ценовой категории 400-450 не найдешь, Мазда не понравилась покатался чувствуешь себя как в 18 летний пацан,  как первый раз сел на ВАЗ 2109, короткое сцепление двигатель крутишь ну никакого комфорта. Про октавию скажу взял бы, но только с двиг 1,8-2л, а таких в той цене нет. Брать 1,4 и тошнить или опять же крутить то же не то. Решил брать ниссан Примера п 12 1,8 на ручке 2005г.в, скажу интерьер нравился, но пугала панель, красиво, но как будешь чувствовать  себя при поездках, оказалось нормуль, а сейчас, как будто так и надо. По внешнему виду 5 дизайн капливидной формы актуален и сейчас. Шумоизоляция в этой машине ее просто нет на наших дорогах, когда выходишь на глянцевый асфальт ну прям как в домашних тапочках, а дороги у нас в России в основном не айс. Скрипит панель где консоль управления, это факт и силикон не помогает. По поводу надежности все в порядке владею 5 мес, только масло и колодки по кругу. Расход масла сначала удивлял лил 500г на 1500-2000км месяца 2 назад перестала так сильно жрать мож сам раскоксоваля, ежу много. И вообще когда с утра выходишь тебе на работу ехать и ты с полным чувством уверенности, что вставил ключ и она обязательно заведется и поедет. За время эксплуатации ничего не делал, ни где не стучит, диагностика все в порядке. Взял с пробегом 119000 - сейчас 135000все в порядке, спросите взять или нет, мой ответ рекомендую. Разумная машина за разумные деньги. РS Комплектация Элеганс есть все что нужно. Камера цвет небольшой бонус, приятно. Написал первый раз. Сугубо личное мнение. спасибо за внимание.
    дизайн, надежность
    шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018