Ниссан примера р12 2006г.

Ниссан примера р12 2006г.

24 ноября 2019221
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Плюсы: Красивая, отличный дизайн, бортовой комп, левый руль, не прихотливая, высокий клиренс по сравнению с другими пузотерками, мазда, тойота, опель, бмв, мерс, и т.д. на Примьере 168 мм., а если с новыми пружинами то выше!
Движек 1.6 везет хорошо, некоторые пишут что слабый- не правда, смотря с чем сравнивать. 160-180 по трассе идет, и делает многих не напрягаясь, даже при посадке 4-х человек. Комфортная на дальние расстояния, не устаешь.
Теплая, все современные опции есть.
В мороз заводится хорошо.
Хороший свет,  большие колеса.
Главное брать не ушатаную, будет ездить и радовать! Продал и купил дороже, т.к. в этой ценовой категории лучше не нашел.
Минусы: для меня нет. Менял только расходники, аналоги воспринимает нормально.
Катайтесь грамотно, не оставляйте вывернутыми колеса на ночь, зимой пока греется покрутите колесо вправо влево потихоньку, чтобы жидкость в гуре прогрелась, и все!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Дизайн салона, Багажник, Вместительность салона, Цена
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018