кораблик

кораблик

19 марта 20194974
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (150 л.с.)
владел всего два года , продал по причине дтп . Не сильно , и не очень дорого в востановлении , но как вышло , так вышло . О машинке могу сказать следующее . Это первый мой авто на вариаторе . Очень приятная штука я вам скажу . Нет ну некоторые особенности конечно присутсвуют и отличия от автомата , но в целом мне понравилось . Мотор на моей два литра и 150 не очень резвых коней , устали , возраст . На счётчике 317000 , по мотору началось подъедание маслица , 300-400 грам на 1000 . На пробке клапанной крышки стало нет нет да появляться эмульсия , правда капелюшечка , ну и может ещё и зима ... Но мотор у неё конечно не плохой , терпеливый и прощает многое . В общем проблем с машинкой не имел . Очень удобный багажник , сиденья складываются в ровный пол , хоть поспать , хоть холодильник перевезти . Из того что делал , самым дорогим оказались супорта  на заднюю ось , когда сказали 25 , даже не стал спрашивать , за один или за оба . На станции ребята отреставрировали с проточкой , заменой и прочим блаблабла . на перёд не интересовался , там всё норм . На дальние пробеги не стал бы мотаться , катался на 700 верст в оба конца за день , устаешь , сиденья не для дальних поездок . Подвеска жестковата , пробои нет нет да хватанёшь , по этому в незнакомых переулках закаулках аккуратнее надо быть . По расходу . Комп показывает 10,1 км на литр . В принципе эта цифра так и провисела у меня все два года , зима лето без разницы . Но при общем пробеге за 300 тысяч... Из минусов которые каждый день видишь это музыка . В ней стоит ещё яповский , то есть родной м центр с дивиди и второй декой сидюхой и всё это великолепие на бусурманском языке , вставил адаптер или как называется эта штука , что радио подгоняет под наше , ну и свистульку в прикуваритель , для флешки и аукса . Да ещё по металлу .После дтп ,снял крыло , думаю попробую отрихтовать , пока закжу , пока придёт . то да сё . В общем это вам не солярис я вам скажу ! Железяка прям железная ! И погнилиустойчивости тоже смело 5 . на моей ни рыжика ни вздутика . Как то лазел под ней , на работе , загнал на яму , защиту картера ставил , родная пластик , заказал сталюку , ну и решил просмотреть всё где можно нос подсунуть .Нашёл место где была битая , под задницу . За бампером увидел следы рихтовки , причем без окраса , и без ржи . Так что метал у неё будь здоров . В общем машинкой остался доволен , и если б не дтп , катался бы наверное ещё долго , но сегодня забрали , вот зашёл что бы объявление снять , а тут предложили отзыв написать , ну и так сказать по свежи чуЙствам ... В общем берите такие машинки , но глазки не закрывайте , смотреть надо очень !. Модель то уже возростная !
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид
    Расход топлива, Подвеска
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан Примера P12
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Владею данным авто 3 с небольшим года. При покупке искал именно универсал. "Сарай " замечательный , рассчитан под многие задачи. Шумоизоляция приличная , салон достаточно приятный , "японцы" в этом см

2 декабря 2019

Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014