В целом доволен

В целом доволен

8 марта 201013378
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (116 л.с.)
Приобрел машину год назад,долго мучился с выбором-та не нравилась, эта не цепляла.когда сел в нее подумал то что надо! понравилась.Обычно машины не держу больше года-надоедают! А эта задержалась. Камера заднего вида-очень удобно теперь просто не представляю как можно было раньше без нее ездить.Правда в плохую погоду грязью все равно закидывает приходиться протирать. В целом машиной доволен за исключением некоторых вещей жесткая подвеска-дороги у нас прям не очень и на морозе поскрипывающий пластик. Дизайн очень интересный правда долго не мог привыкнуть к панели приборов по центру торпеды, но спустя пару месяцев уже казалось что лучше места им не найти. Напрягал расход масла-приходилось доливать, Выбрал другое и забыл про эту проблему. Меняю только расходники, в этом году мороз за 30 переваливал, заводилась всегда. Так что кроме подвески и пластика больше нареканий нет.
    дизаин
    жесткая подвеска, скрипучий пластик
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018