Правда о Примере

Правда о Примере

24 июля 200919789
владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (116 л.с.)
Примера очень нравилась, как изнутри так и снаружи, дизайн супер (брал 2006 г.в). А что было бы со мной если взял бы в далеком 2002, когда только выпуск начался и говорить не надо! Космос!!! По соотношению цена-комплектация как для того времени, да и пожалуй до недавнего прошлого это лучший выбор! Теперь о том, что действительно получаете при покупке данного авто. Ну необычный дизайн это ясно всем (за что и берут). Далее, дорестайлинговые (до 2004г) и после, это разные машины! Как по материалам отделки салона,так мне кажется и по качеству сборки и зап.частей (маде ин u.k.) Видел у друга дорестайл 2003г, в нее и влюбился а "женился" на другой! Пластик просто..плохой, над приборами как в 9ке "выс.панель" кто помнит, скрипов море, сзади что то стучит, и у соседа на праворуком тоже, это багажник, но больше не регулируется. на 30000 поменял рычаг, на 33, другой! гидрач загудел так, что движка не слышно на 35, поменяли ролик гура, скрипят стекла.. и отклеиваются передние два раза за месяц! Масло жрет в приделах нормы (0.5л на 1000,это не опечатка все четко написано в мануале 0.5л на 1000,уровень масла проверять при каждой заправке бензом!) если не гонять, у друга перебрали двигло на 70000..! Ну, что слетают радиоканалы молчу, пустяк все пишут (надо отключить функцию на радио.. ну местные станции как то так)Орет сама по-себе сигналка,орет раза 2 в день,потом батц и не заводится,ключ не "видит"..колдуем-молдуем раза с 10го пооехали,но лампа неисправности сигналки горит,приехал в сервис(приборы и горящую лампочку сфотал!)Приехал в сервис..Ну.. Выкл..вкл..усе работает нет неисправности!Закон мерфи(подлости) ну на третий тычек глюкнула,фото не понадобилось!поменяли антену имобилайзера!а если от дома далеча?!!! Подвеска не мягче и не жестче других, средне, ну в норме, особой динамики нет, в норме,да я и не гонщик! в общем продал, но продавал доолго не знаю в чем причина, не очень дорого, на гарантии,да и за 400 с небольшим тыщ машину такого класса,комплектации и на ГАРАНТИИ не купишь,тем паче есть и машины куплены в 2007!А машины в данной ценовой нише тоже и скрипят и ломаются,когда новый за 700с хвостиком берешь то другое дело,требуешь от машины другого.Хотя  о о о 700 я крут,на крутой тачке предел мечтаний,а по сути 20т грина у "них" и не большая сумма и машины за нее -ШИРокого ПОТребления просто ездить из А в Бе. Пущай чето и сломается ведь на гарантии,проблем в сервисе(калуга)не было вообще(спасибо менеджеру дмитрию).Честно,что осталось  на душе(а енто уже подсознание,его не подкупишь! Отзыв написат между материальной,чисто практической моей частью и тем что за впечатление осталось в -см.выше)- машиной не доволен, проехал 40000, ну "сырой авто" все деньги в дизайне, а материал, сборка страдает. И все равно на тот момент это такой прорыв в дизайне, какого я не видел и наверно не увижу, молодцы ниссаНОВЦЫ!!

Р.S. Купил мазда 6 новую все нравится но.... Где приборы!!!! Где? за рулем? и кто придумал их там разместить, их же не видно! так и езжу кидая взгляд в центр торпеды в поиске родных желтоватых кругляжков (о о о).. Да и цветного дисплея.... А, да эй мазда nеw, А камера заднего вида где? А я привык (с 2002 года)!!!
    Дизайн,, а да клиренс высокий в "норме"
    Все написал,
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Первое авто
    Nissan Primera 1.8 MT (116 л.с.)
    Наверное об этом авто сказано почти все,но все равно у покупателей на вторичном рынке еще порой появляются вопросы насчет данного авто. Тем более, сейчас денег не очень много у людей и многие загляды

ChernukhaIvan

17 апреля 2015

Десять лет в одних руках
    Nissan Primera 1.6 MT (106 л.с.)
    Здравствуйте, Как и многие, пишу отзыв впервые. Мне 32 года и последние 10 лет я владею данным авто НИССАН ПРИМЕРА 1,6 МКПП5 Comfot. пробег 173.000км. Брали новой в салоне в Москве. До неё д

ivanovartem

6 февраля 2014

Стоит ли покупать Primera P12 спустя 10 лет?
    Nissan Primera 1.6 MT (109 л.с.)
    Всем привет! Данная машина в семье уже 11 лет с пробегом в 185тыс. км. В 2007 году при покупке данного авто мы были просто шокированы опциями и комфортом, которые предлагали за эти деньги. До 150тыс.

NISSANER

21 августа 2018