Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

Отзыв автовладельца Nissan Presage 1999

23 января 20191627
Год выпуска 1999Модификация 2.5d AT (150 л.с.)
автомобиль очень хороший.   не смотря на свои года  не уступает современным нашим автомобилям.
 Машинка супер,я когда покупал понравилась сразу и выглядит прилично,семейный автомобиль по бездорожью идет как танк,в салоне удобно и комфортно влюбиться можно сразу.Расход: зима - 15 л., лето (город 12-13), трасса - 9,3.  Единственный недостаток - низковата. В целом - отличная машина.машина просто класс.Саветую всем приобретайте.   катаюсь с огромным удовольствием и без малейших проблем.Машина для души.

один большой минус  — УХОЖУ В АРМИЮ)))
    Надежность, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция
    Nissan Presage "пророчество"
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
    Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну

Михаил ПВ

8 ноября 2018

Теперь ясно, почему запретили ввоз праворульных.
    Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
    Мой водительский стаж - 20 лет. Из них за рулем - 25! Не ошибка, просто раньше с этим легче было. В семье всегда была машина и не одна, а если ездишь по правилам, то ГАИ-ки из-за кустов не выскакивали

auto2000

25 мая 2010

Отличная семейная машина
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
    Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений н