Nissan Presage "пророчество"

Nissan Presage "пророчество"

Обновлён 8 ноября 20183179
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (150 л.с.)
Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну позже я переехал в Приморский край и приобрёл тойоту портэ, машина мне очень нравилась, но хотелось чего то мощного, и я поменял его на вехикросса, тут и была моя раковая ошибка так как он оказался распил и его у меня анулировали. В итоге продать мне его пришлось за 200 т.р. коту под хвост выкинул 250 т.р . (Сочувствую всем кто обжогся на распилах). В итоге я остался без авто. Начал искать что нибудь и семейное так как у нас в семье произошло пополнение, искал универсал или мини вэн. Пересмотрел кучу машин но все ушатанное, или по докам не ровное.
и тут мимо проезжал авто который меня заинтересовал, но почему то я его ни как не рассматривал, тогда я зашёл на дром и приглядел себе прессаж. Встретился с продавцом все понравилось, полная пошлина, одна хозяйка, покрашена конечно авто не абы как ну и фара радиатор и бампер передний меняные, видимо где то кого то догнала, короче говоря поверил что все хорошо расплатился и погнал менять лобовое так как был большой скол и на учет не поставили иначе. Поехал менять масло везде, поменял. Авто мне нравиться очень просторный и комфортный для всей семьи, одним словом как раз то что надо. Но надо доводить до ума.Салон кожаный в моем случае очень удобно так как маленький ребенок. Постепенно хочу довести машину до ума, но сейчас пока все медленно это протекает, у кого есть дети тот поймёт.
Хотел долгое время купить юбку на задний бампер, но не как не мог найти. И вот настал тот час когда обвес появился да ещё и в сборе с бампером за 1500 руб. Я сразу же позвонил и договорился о покупке, но когда приехал забирать через два дня он стал стоить уже 2000р из за роста бакса. Пришлось покупать. Сразу же поставил. Вид сразу стал иным.

На драйве2 познакомился с Шандром и с ним на двух прессажах решили покататься по острову Русский и попробовать бездорожье, могу сказать прессаж неплохо преодолевает препятствия. Решили с ним сделать клуб любителей прессажев и бассар, создали кгруппу в wats app , затем захотелось логотип и атрибутику. Так и создался клуб.

В машину постоянно вносились доработки, поменял полностью передок, так как хотелось из Аксиса сделать Райдера, фары пролинзевал и добавил ходовые огни.

Привез боковой обвес с Японии, смотрятся потрясающе.

Также в каждом солнцезащитном козырьке по манитора, очень удобно.

Сделал шумоизоляцию 5 дверей, двери стали тяжёлые, но зато стало теплее и звук стал в салоне от музыки более качественный, а с улицы меньше шумов

Поставил буфер и усилие в нишу где должны по идее ключи лежать, он теперь не мешат и играет очень классно.

Поставил бардачок между седений от тайоты хариер, очень красиво смотрится, а главное теперь можно много чего туда положить, плюс добавились подстаканники.

Поменял руль с кожухом на светлый, как то по уютнее теперь,

Также заменил автомат и двигатель на контрактные, просто не хотелось менять цепь на старом.

Переварил арки и пороги потому что машина подверглась карозии из за возраста, после переварки все задули антигравием

Одним словом машина подверглась с моей стороны тюненгу, что я все и не запомнил, это лучше посмотреть видео обзор на Ютюбе там я более подробно все рассказываю и показываю

На машине сделан арокал в тематике Варкрафт уж очень сильно мне понравился фильм, что я не удержался.

ну и в процессе эксплуатации тюнил машину. За три года ее не узнать

На данный момент продаю его!

Надежность, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция
    Теперь ясно, почему запретили ввоз праворульных.
    Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
    Мой водительский стаж - 20 лет. Из них за рулем - 25! Не ошибка, просто раньше с этим легче было. В семье всегда была машина и не одна, а если ездишь по правилам, то ГАИ-ки из-за кустов не выскакивали

auto2000

25 мая 2010

Отличная семейная машина
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
    Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений н
    Очевидная практичность минивена
    Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
    Купил в начале сентября. предыдущая была одиссей в первом кузове, поэтом рассматривал аналогичные- 2й одиссей, митсубиси чариот, ниссан бассара, в идеале хотелось бы грандис но не потянул деньгами.иск

Чёрный минивэн

28 октября 2010