Nissan Presage 1999 — отзыв владельца

Nissan Presage 1999 — отзыв владельца

10 декабря 20181695
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 2.5d AT (150 л.с.)
Удобный, вместительный, экономичный автомобиль с кузовом 5-дверный 7-местный универсал. Турбодизель 2,5 литра, 150 л. с. Приемистый, экономичный двигатель позволяет уверенно идти в городском потоке на равных с современными автомобилями. Высокая ремонтопригодность всех узлов и агрегатов автомобиля, невысокая стоимость запасных частей обусловливает его беспроблемную эксплуатацию еще не один год. Энергоемкая подвеска. Резина R16 позволяет уверенно двигаться как по плохому дорожному покрытию, так и по легкому бездорожью. Практичный интерьер салона и вместительный багажник. Экономичный двигатель без каких-либо проблем. Вместительный салон и завидная проходимость позволяют отправиться на природу всей семьей или небольшой компанией. Отличный автомобиль как для работы в такси, так и начинающему деловому человеку.
    Надежность, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция
    Nissan Presage "пророчество"
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
    Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну

Михаил ПВ

8 ноября 2018

Теперь ясно, почему запретили ввоз праворульных.
    Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
    Мой водительский стаж - 20 лет. Из них за рулем - 25! Не ошибка, просто раньше с этим легче было. В семье всегда была машина и не одна, а если ездишь по правилам, то ГАИ-ки из-за кустов не выскакивали

auto2000

25 мая 2010

Отличная семейная машина
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
    Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений н