Отлично

Отлично

16 октября 2019840
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
Надежный. Вольготный. Тихий. Удобный. Маневренный. Мощный. Вместительный. Японцы умеют делать авто! Надо отдать им должное.
Достойный вид даже спустя 20 лет — не выглядит устарело. Салон даже сейчас, в 2019 году, дорого смотрится. Единственный минус, стареет — ржавчина сжирает арки, пороги, болты, цилиндры. У меня машина 1999 года была, продала в 2019. И конечно таких годов она уже требует не малых вложений.
Зимой легко заводится в —26. Парковаться на ней одно удовольствие, прекрасно маневрирует, отличные зеркала!
Из минусов: не дешевое обслуживание, много бензина лопает — полный привод и японское радио не работает в России, ездишь без музыки.
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Качество сборки, Коробка передач, Дизайн салона, Вместительность салона, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа
    Надежность, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция
    Nissan Presage "пророчество"
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
    Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну

Михаил ПВ

8 ноября 2018

Теперь ясно, почему запретили ввоз праворульных.
    Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
    Мой водительский стаж - 20 лет. Из них за рулем - 25! Не ошибка, просто раньше с этим легче было. В семье всегда была машина и не одна, а если ездишь по правилам, то ГАИ-ки из-за кустов не выскакивали

auto2000

25 мая 2010

Отличная семейная машина
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
    Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений н