Отличная семейная машина

Отличная семейная машина

16 мая 20191462
Год выпуска 1999Модификация 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений на 180 градусов а второй ряд укладывается в качестве стола между первым и третим рядом сидений для культурного отдыха. Нет ни одного автомобиля где бы все три ряда сидений укладывались превращая салон в диван солидных размеров..
 В машине свободно можно разместить семью из 8 человек.

Эргономика выполнена в японском стиле, которые делают машины для себя (для людей).

Автомобиль, не смотря на тип автомобиля минивэн, имеет аэродинамику легкового автомобиля , причем для водителя имеется высокая посадка , что удобно для наших дорог.Очень удобно пассажирам второго ряда потому что расстояние между сидениями первого и второго очень велико.

Имеется два кондиционера ,чем удобно и для пассажиров 2 и 3 ряда и водителю, разделяя зоны охлаждения летом...очень удобно...
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Габариты
    Надежность, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция
    Мой Пресадж.
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
    Что сказать.За 2 года эксплуатации не подвел ни разу.Надежный ,цепной мотор может и прожорлив ,слегка ,НО обслуживание доступное по цене и расходникам. Масло лил только Идемитсу5w30,КРуглый год ,авто

Удодов Игорь

26 марта 2020

Nissan Presage "пророчество"
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
    Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну

Михаил ПВ

8 ноября 2018

Теперь ясно, почему запретили ввоз праворульных.
    Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
    Мой водительский стаж - 20 лет. Из них за рулем - 25! Не ошибка, просто раньше с этим легче было. В семье всегда была машина и не одна, а если ездишь по правилам, то ГАИ-ки из-за кустов не выскакивали

auto2000

25 мая 2010