Очевидная практичность минивена

Очевидная практичность минивена

28 октября 20107210
Год выпуска 2000, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
Купил в начале сентября. предыдущая была одиссей в первом кузове, поэтом рассматривал аналогичные- 2й одиссей, митсубиси чариот, ниссан бассара, в идеале хотелось бы грандис но не потянул деньгами.искал именно дизель,так как есть халявные выходы на соляру, но достойных внешне дизелей практически нет, разве што лохматые тойоты. трансформация салона чуть отличается от одиссея в худшую сторону,так как нет возможности убрать 3й ряд в пол, и двигаются только по салазкам,не совсем удобно садиться на 3й ряд,но по общему объему места кажется больше.когда искал достойный вариант по состоянию, смотрел одну на каширке, понравилась одна интересная фишка (на мой взгляд довольно редкая в минивэнах) передние сиденья поворачиваются на 180 градусов, из среднего ряда легко делается столик с твердой поверхностью-вот те мини-офис на колесах! удобная вещь, жаль у меня поворотные механизмы отсутствуют=(..рычит немного, што по сравнению с бензиновым движком немного напрягает,но зато тяга в затяжной подъем лучше,на скорости по трассе идет мягко, легко съедая мелкие неровности,отдавая глухими ударами, в этом плане близок к вояжеру, который вообще как воздушная подушка.серьезного пока ниче не делал, менял сразу передние колодки, масло в движке, косточки..не могу разобраться с родной мультимедией, такое впечатление што живет своей жизнью,выдвигается сам по себе телевизор в мое отсутствие, но с этим канеш разберемся со временем,не первостепенная задача, авто пока нравится, многие обращаются с разного рода задачами,основная из них люди+вещи, тут очевидный выигрыш над седанами и даже универсалами,приходилось даже диван возить небольшой, который не влез в киа сид универсал.а я пока даже не семьянин
    трансформация салона с множеством различных вариантов., японское качество сборки и надежность эксплуатации, удобство для пассажиров в виде откидывающихся спинок и подстаканников
    небольшой рык двигателя
    Надежность, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция
    Nissan Presage "пророчество"
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.)
    Начну свою историю из далека. Сам я родом с острова Сахалина, там пользовались спросом более проходимые авто. Был у меня поджерик, но вскоре я его продал и купил субару легаси которого перевернул. Ну

Михаил ПВ

8 ноября 2018

Теперь ясно, почему запретили ввоз праворульных.
    Nissan Presage 2.5d AT (150 л.с.) 4WD
    Мой водительский стаж - 20 лет. Из них за рулем - 25! Не ошибка, просто раньше с этим легче было. В семье всегда была машина и не одна, а если ездишь по правилам, то ГАИ-ки из-за кустов не выскакивали

auto2000

25 мая 2010

Отличная семейная машина
    Nissan Presage 2.4 AT (150 л.с.) 4WD
    Хочу сказать когда японцы делают автомобиль для семьи , для отдыха, для жизни, для решения проблем лучше не бывает....нет ни одного автомобиля на планете в котором разворачивается первый ряд сидений н