Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

17 июня 201915305
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Проходимость выше всяческих похвал. Для этого авто нет никаких преград – он проезжает даже там, где, казалось бы, нельзя проехать .     Хорошая проходимость, Вместительный салон, Высокая посадка, Надежность . Расход топлива 9 - 10 литров загород. В городе не много по больше, 11-12,но все зависит от манеры езды. Классный джип., в семье не заменимый помощник. В обслуживании не дорогой. Дизельный двигатель объемом 3000 куб./см, мощностью 160 л/сил, очень хороший и надежный. Очень понравилось, что есть кнопка прогрева двигателя, поскольку дизель очень медленно прогревается на холостых оборотах.Если Вы цените комфорт, легкость управления и приличную проходимость, Nissan Patrol отличный вариант.
    Patrol Y61 4.8
    Nissan Patrol 4.8 AT (245 л.с.) 4WD
    Идеальный автомобиль. Надежный, мощный, резвый. Если бы не то, что стал мал для семьи, ни за что б не продал. Один только косяк — быстрорастворимый. Нужен антикор каждый год в обязательном порядке. В

Вадим

13 июля 2019

О Патруле Y61
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Сложно дать оценку машине, с которой 15 лет не расставался. Из минусов сразу можно сказать, про подверженность коррозии, в нашем регионе, как у большинства японцев. В Африке они конечно бегают,как нов

Красный грузовик

18 сентября 2019

Надежный и вместительный!
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Машина в моих руках пятый год. Правда езжу на ней не очень много, это не единственный автомобиль в нашей семье. Радует вместительный салон, регулирующиеся спинки задних сидений очень нравятся моим дом

Валерий

15 мая 2019