Надежный и вместительный!

Надежный и вместительный!

15 мая 20199200
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Машина в моих руках пятый год. Правда езжу на ней не очень много, это не единственный автомобиль в нашей семье. Радует вместительный салон, регулирующиеся спинки задних сидений очень нравятся моим домочадцам, третьим рядом сидений не приходилось пользоваться, но снимать сиденья третьего ряда не стал. Объем багажника достаточно большой, помнится морозильник пришлось везти домой с магазина, так он стоя без проблем вошел в багажник. По асфальту и хорошей грунтовке машина едет  мягко, расход топлива по трассе замерял экспериментальным путем, расход составил 10,7 л/100 км, считаю это  экономно для автомобиля весом 2500 кг.
    Надежность, Внешний вид, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Динамика
    Patrol Y61 4.8
    Nissan Patrol 4.8 AT (245 л.с.) 4WD
    Идеальный автомобиль. Надежный, мощный, резвый. Если бы не то, что стал мал для семьи, ни за что б не продал. Один только косяк — быстрорастворимый. Нужен антикор каждый год в обязательном порядке. В

Вадим

13 июля 2019

О Патруле Y61
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Сложно дать оценку машине, с которой 15 лет не расставался. Из минусов сразу можно сказать, про подверженность коррозии, в нашем регионе, как у большинства японцев. В Африке они конечно бегают,как нов

Красный грузовик

18 сентября 2019

Отличный автомобиль!Комфортный, вместительный, надёжный.
    Nissan Patrol 3.0d MT (160 л.с.) 4WD
    За все время использования этого автомобиля не знал проблем. Расход топлива приятно удивляет. Машина очень экономичная. Получаешь настоящее удовольствие от езды. Служила верой и правдой!Большой салон,

oly128

23 апреля 2019