Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

19 ноября 20191770
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (231 л.с.) 4WD
В целом автомобилем я доволен. Вместительный, динамичный с неплохим внешним видом. В дальние поездки на этом автомобиле ездить очень комфортно.
Проходимость к сожалению у него слабая по причине большой массы. Расход топлива в городском режиме не радует. К 300 ткм начала сыпаться подвеска, но причина этого наши дороги. К двигателю и АКПП за весь период эксплуатации вопросов не возникло. Заливай качественное топливо и масло и проблем не возникнет.
По электрической части особых проблем не возникало. На 6 году отказал датчик топлива. Больше каких либо проблем небыло
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид
    Расход топлива, Проходимость, Цена
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Подвеска, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа
    ПАФ -японо-испанский
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Читал много отзывов о разных машинах в том числе и о Pathfinder, с некоторыми согласен, с некоторыми нет, решил написать свой, каким увидел его я. Чуть чуть истории, собирался покупать паджеро 4,

Davidoffskiy

4 октября 2012

Сравнительный анализ ... .
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Хочу провести небольшой сравнительный анализ автомобилей - внедорожников с участием Патфайндера и с которыми знаком лично и не один год.Или , скажем так :тех машин (внедорожников) которые были у меня
    Способности ( или в снежном плену)
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Ранее , а именно в 2010 году я написал отзыв про свой "Патфайндер" под заголовком "Сравнительный анализ". Можно если что прочитать. Сейчас , по прошествии более двух лет эксплуатации , хочу поделитьс