Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

19 ноября 20193315
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (231 л.с.) 4WD
В целом автомобилем я доволен. Вместительный, динамичный с неплохим внешним видом. В дальние поездки на этом автомобиле ездить очень комфортно.
Проходимость к сожалению у него слабая по причине большой массы. Расход топлива в городском режиме не радует. К 300 ткм начала сыпаться подвеска, но причина этого наши дороги. К двигателю и АКПП за весь период эксплуатации вопросов не возникло. Заливай качественное топливо и масло и проблем не возникнет.
По электрической части особых проблем не возникало. На 6 году отказал датчик топлива. Больше каких либо проблем небыло
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид
    Расход топлива, Проходимость, Цена
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Подвеска, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа
    Ниссан патафайндер - Пафик
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Каждый, продав авто, должен походить пешком. Продав и поперхнувшись фокус от форда я решил не торопиться. И так этот процесс затянулся, что у нас в семье появилось сразу еще двое малышей! Нас за очен
    ниссан патфайндер 3 рестайлинг
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Брал машину для поездок на дачу, т.к. на легковом авто было не проехать. 4 км либо пешком, либо за трактором. Владение — год. Общее впечатление положительное. Почти трактор, особенно на механике. Авто
    Хочешь проблемы - возьми Ниссан.
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (190 л.с.) 4WD
    Скоро будет год, как влалею данным "чудом". Может быть просто попался "не удачный вариант", не знаю, но - с дизелем CommonRail сплошь проблемы. В начале эксплуатации - в мае 2019 года раз в неделю пер

27 января 2020