Патфайндер

Патфайндер

20 октября 20193954
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.5d AT (190 л.с.) 4WD
Приобрел машину в собственность более 3 лет назад и ничуть не жалею (хороший массивный рамный внедорожник — не продавал бы, если бы не обстоятельства). Ковырялся в машине сам, доводил ее до ума, собирался менять магнитолу на более улучшенную NaviPilot (старая начала делать мозги в плане работоспособности всех колонок — играло только 2 передних вместо всех четырех), но так и не дошли руки. Езда на пафе по трассе — одно удовольствие, с нормальной резиной не чувствуешь колеи на дороге, прет как танк. Двери утяжелил и обклеил шумкой — шумоизоляция увеличилась в разы. Новому владельцу езда будет также в удовольствие. Всем удачи на дороге.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива
    Управляемость, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Коробка передач, Подвеска, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа
    ПАФ -японо-испанский
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Читал много отзывов о разных машинах в том числе и о Pathfinder, с некоторыми согласен, с некоторыми нет, решил написать свой, каким увидел его я. Чуть чуть истории, собирался покупать паджеро 4,

Davidoffskiy

4 октября 2012

Сравнительный анализ ... .
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Хочу провести небольшой сравнительный анализ автомобилей - внедорожников с участием Патфайндера и с которыми знаком лично и не один год.Или , скажем так :тех машин (внедорожников) которые были у меня
    Способности ( или в снежном плену)
    Nissan Pathfinder 2.5d MT (190 л.с.) 4WD
    Ранее , а именно в 2010 году я написал отзыв про свой "Патфайндер" под заголовком "Сравнительный анализ". Можно если что прочитать. Сейчас , по прошествии более двух лет эксплуатации , хочу поделитьс