Продается Nissan Pathfinder 2007

Продается Nissan Pathfinder 2007

7 ноября 20194073
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Отличный надежный рамный внедорожник, хорош для дальних путешествий, охоты и рыбалки! А нам с детьми путешествовать на нем понравилось, ведь 7 мест!!!!  Зимой выручал не раз нас, в сугробах нигде не застревали. Багажник просто огромный. Дорогу держит уверенно и предсказуемо! В обслуживании прост и не дорог! Даже у официального дилера! Объезд или на нем всю Белорусь и Финляндию,  с запуском двигателя зимой проблем не было! Но надо следить за аккумулятор ной батареей, так как на сильном морозе и долгой стоянке, может подсесть и разрядиться.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность, Проходимость, Цена
    Динамика, Расход топлива, Управляемость
    Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность
    Качество сборки
    "Превосходя ожидания"
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Отъездив на Мицубиси Монтеро Спорт 3.5 пару лет (надо отдать ему должное - весьма надежном и неприхотливом в эксплуатации авто, правда с расходом 18-22 по городу), подизносив его как следует, озадачил
    Брак по расчету
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Pathfinder мне в общем никогда не нравился. Да и сейчас особых положительных эмоций не вызывает. Предыдущие машины вызывали положительные эмоции, желание просто прокатиться на них, а Pathfinder - нет

14 апреля 2015

"Счастливое приобретение"
    Nissan Pathfinder
    Здравствуйте уважаемые владельцы Пасфайндера и Господа, которые планируют приобрести этот автомобиль. Небольшое предисловие. В нашей семье было много автомобилей иностранного производства и в основном