мучение или радость

мучение или радость

16 июля 201618722
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Купил сей автомобиль я года 2 назад, искал не долго так как выбор был либо Mitsubishi pajero 3, либо мой следопыт. В подробности поиска вдаваться не буду, стал я обладателем пафика. Я второй владелец хозяин уверял, что машина в идеале , но все таки диагностика есть диагностика, На СТО сказали, что все гуд и я довольный двинулся домой, это примерно 1000 км. Примерно через 500 верст сильно засвистело на правом переднем колесе, думал ступице хана, как оказалось колодки заклинило, благо всю жизнь с нивой возился, исправил все сам. Дальше больше))) проездил два месяца машина начала сильно дымить, татарин отдыхает, снял форсунки отвез на стенд как оказалось две мертвые, цена удивила 21т.р за штуку,на СТО за портачили посадочные гнезда попал на ГБЦ благо сами оплатили голая стоит 91т.р. При всем при этом машина нравиться, довольно шустрая,комфортная, хотя немного топорная, изысков минимум. Могу сказать одно машина очень дорогая в обслуживании где то на ровне с BMW, так как выпускается только в Европе. Я понимаю,что мне просто не повезло и машина вполне надежная, но осадок остался. Не ругайте мой первый отзыв.

P.S     Проехал 10т.км полет нормальный))))
    Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность
    Качество сборки
    "Превосходя ожидания"
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Отъездив на Мицубиси Монтеро Спорт 3.5 пару лет (надо отдать ему должное - весьма надежном и неприхотливом в эксплуатации авто, правда с расходом 18-22 по городу), подизносив его как следует, озадачил
    Брак по расчету
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Pathfinder мне в общем никогда не нравился. Да и сейчас особых положительных эмоций не вызывает. Предыдущие машины вызывали положительные эмоции, желание просто прокатиться на них, а Pathfinder - нет

14 апреля 2015

"Счастливое приобретение"
    Nissan Pathfinder
    Здравствуйте уважаемые владельцы Пасфайндера и Господа, которые планируют приобрести этот автомобиль. Небольшое предисловие. В нашей семье было много автомобилей иностранного производства и в основном