Nissan

Nissan

2 ноября 200917058
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Купил в мае, прошел 15 000 по дорогам Краснодарского края. По шоссе идет как влитая, я сначала по привычке перед поворотами скорость сбрасывал, на Тахе не очень то на поворотах погоняешь, а эта отлично вписывается,не рыскает, колеса не переставляет как мостовые "демоны". Салон раскладывается отлично, спали вдвоем удобно. Таскал за ним кемпер, прет отлично. Как гора, я на обгон. Тяга у дизеля хороша до 90, потом несколько уменьшается, но все равно прилично. Внедорожными качествами пока не пользовался, и стараюсь их избегать, а то потом бегай за трактором. Видел как один пробку объезжал на Паджеро, завяз по уши, бросил машину и уехал, пробка уже рассосалась, а машина его все стояла. Наверное с работы не отпустили. Да все бы хорошо, но машина моя, привезла меня домой, и на следующий день сломалась. Глохнет на холостых, загорается 4WD. Теперь торчит в сервисе с сентября, а я гоняю на Портере, не зря купил мотоцикл возить.Общий пробег 125 000 тыс км.Да возил пассажиров на третьем ряду,дети там едут с удовольствием,да и не очень высокие взрослые проедут со средним комфортом.Очень порадовал багажник,даже при стоящих сиденьях третьего ряда,есть место для пары сумок.
    Хорошие ходовые качества, Удобная трансформация салона, Плавный ход по грунтовой дороге,не подпрыгивает, Хорошая комплектация, Вместительный багажник
    Скрип сидений второго ряда {кожа}, Плохое лако-красочное покрытие-ржа 5 двери и на точках сколов, Слабый головной свет
    Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Мультимедиа, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность
    Качество сборки
    "Превосходя ожидания"
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Отъездив на Мицубиси Монтеро Спорт 3.5 пару лет (надо отдать ему должное - весьма надежном и неприхотливом в эксплуатации авто, правда с расходом 18-22 по городу), подизносив его как следует, озадачил
    Брак по расчету
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Pathfinder мне в общем никогда не нравился. Да и сейчас особых положительных эмоций не вызывает. Предыдущие машины вызывали положительные эмоции, желание просто прокатиться на них, а Pathfinder - нет

14 апреля 2015

"Счастливое приобретение"
    Nissan Pathfinder
    Здравствуйте уважаемые владельцы Пасфайндера и Господа, которые планируют приобрести этот автомобиль. Небольшое предисловие. В нашей семье было много автомобилей иностранного производства и в основном